Основные площадки

Нагибина 40

Саратовская 40

Соколова 22

Заказ игры:

+7 918 563-81-88

Новости игрового клуба "ЗАРЯД"

В нашем клубе помимо лазертага любой желающий может поиграть и в пейнтбол. Пейнтбол (или  paintball — шар с краской) —…

Приветствуем вас дамы и господа! Рады сообщить, что теперь у нас можно приобрести подарочные сертификаты на внеаренный лазертаг. Мы предлагаем,…

Лазертаг клуб Заряд занимается проведением дней рождений уже 8 лет. За это время мы провели несколько тысяч мероприятий самой разной…

В воскресенье 11 июня состоится открытая игра, время сбора 16:00 Продолжительность игры 3-4 часа. Место проведения площадка «Электроаппарат». Если вы…

В целях расширения игрового пространства и формирования новой, большой площадки для игры в Лазертаг, а в частности для проведения турнира…

Как известно наш лазертаг клуб проводит каждое воскресенье открытые игры в Ростове-на-Дону на заводе Электроаппарат. С недавнего времени мы решили…

Приветствуем вас, наши дорогие любители лазертага! Несмотря на то, что наш клуб в зимний период ни на один день не…

Приветствуем вас Любители лазертага! Рады сообщить, что мы открыли новую лазертаг арену в Ростове-на-Дону. Кибертаг арена Вавилон — это отличное…

Совсем недавно в нашем распоряжении появилась новая крытая и теплая площадка. Здесь сухо и аккуратно, играть будет интересно и взрослым…

Силами спецподразделения «Серьезные игры» была построена новая площадка для проведения спортивно -тактических игр. Площадка идеальна заточена под сценарии «контрольная точка»…

12345...>>

Забронировать игру





Задать вопрос